пробки
4
ћестами затруднени€

Ќовости
Ђјтлантыї провели 6-матчевую победную серию в ћытищах, повторно выиграв Ђ“айфунї Ц 3:2!

ћолодежка Ђјтлантовї сумела добитьс€ стопроцентного результата на серии игр в ћытищах с Ђ„айкойї (4:1, 4:2), Ђјмурскими “играмиї (2:0, 4:1) и Ђ“айфуномї (2:0, 3:2), добившись седьмой домашней победы подр€д!
 ак и днем ранее, Ђжелто-синимї удалс€ быстрый гол Ц уже на 2-ой минуте вторую шайбу за клуб из ћытищ забил новичок ѕавел ƒЄмин, причем 17-летний дебютант јлексей Ѕозунов отличилс€ голевым пасом. ѕод конец первого периода гол в ворота бывшего клуба соорудил капитан Ђјтлантовї —ергей √ончарук. ѕосле перерыва Ђ“айфунуї удалось огорчить ≈гора —инегубкина, подправленным броском в большинстве. ”же на старте третьего периода, важнейший гол в большинстве с передач ƒмитри€ —илантьева и јндре€ —мирнова покорилс€ Ќиките «имину Ц Ђ“айфунї не сдавалс€ и обеспечил нервную концовку, забив на последней минуте, но 31 сейв —инегубкина сохранил дл€ Ђјтлантовї победу (3:2)! “аким образом, Ђјтлантыї одерживают 6-ую победу подр€д и с 23 очками закрепл€ютс€ на 11-ом месте Ђ«ападаї, с отставанием в 6 баллов от зоны плей-офф. ѕродолжить борьбу за кубковую восьмерку Ђјтлантыї 16 и 17 но€бр€ против молодежи столичного Ђƒинамої в ƒмитрове, а в ћытищах наши любимцы сыграют 25 и 26 числа с ’  Ђ–игаї из Ћатвии. ћолодцы, реб€та Ц так держать, Ђјтлантыї!